Проект "ПрекРАСный дневник" получил грантовую поддержку на акселераторе социальных проектов"Харысхал+"

03-мар, 12:20 MO_RASsvet_ykt 80
Иванова Мария Петровна, руководитель проекта и Наталья Тюкавкина, руководитель Управления по устойчивому развитию АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО, член экспертной комиссии акселератора социальных проектов "Харысхал+"

По итогам акселератора социальных проектов "Харысхал+", который прошел 24-26 февраля 2023 г. проект "ПрекРАСный дневник" (проект методического объединения "РАСсвет") получил грантовую поддержку в размере 50 000 руб.

В рамках проекта будут изготовлены и апробированы на практике визуальные дневники для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

Средства гранта пойдут на покупку цветного принтера и необходимых материалов для изготовления дневников. Благополучатели проекта - дети с РАС от 6-12 лет г. Якутска.

Призовой финансовый фонд предоставлен АО АКБ "Алмазэргиенбанк".
Фото с куратором нашей команды на акселераторе социальных проектов - Скрябиной Инной Валерьевной, директором АНО Абилитационный центр «Особый ребенок»

В помощь к каждой команде организаторы акселератора прикрепили кураторов. Наставниками выступили опытные общественники, победители федеральных грантовых конкурсов, которые помогали участникам дельными советами и рекомендациями по улучшению заявок на конкурс. 
Благодарим нашего куратора за помощь и поддержку нашего проекта "ПрекРАСный дневник"!
https://t.me/AutismYakutia

Выражаем огромную благодарность организаторам акселератора, экспертной комиссии и АО АКБ "Алмазэргиенбанк" за доверие и поддержку нашего проекта! Благодарим всех участников мероприятия, наших единомышленников и коллег за поддержку, интерес к нашему проекту.

Желаем всем дальнейших успехов и процветания!

Проект "ПрекРАСный дневник" является победителем акселератора социальных проектов "Харысхал+".

Проект реализуется при поддержке  БФ "Харысхал"
---------
Руководитель МО "РАСсвет" (МОКУ АШ_И №28): Николаева Оксана Васильевна (тел.: 8-924-167-77-60)
Руководитель проекта "ПрекРАСный дневник": Иванова Мария Петровна (тел.: 8-914-103-39-09)

Вконтакте Проект "ПрекРАСный дневник"скачать dle 12.0