Фонд «Подари солнечный свет» ищет волшебников

24-дек, 08:00 Администратор 304

Волшебником для подопечных фонда можно стать с 1 декабря 2020 года до 28 февраля 2021 года.

Подопечные фонда Михайловы Аня, Максим, Арсений и Георгий – три брата и сестра – хотели бы иметь развивающую детскую площадку с горками и паутинками. Научиться преодолевать препятствия важно для развития ребенка. А когда их четверо, на семью ложится многократная нагрузка.

Талантливый незрячий пианист Нестор Смышляев, рожденный весом 920 г, сможет написать музыку, которая будет вдохновлять миллионы людей. Нестор мечтает об электронном пианино. Он уже копит на него, можно помочь ему в этом. Пианино CVP-809 Jamaha.
Насте Грушакевич, рожденной весом 1060 г, нужно пройти курс реабилитации в центре патологии речи и нейрореабилитации в Йошкар-Оле. Стоимость лечения составляет 80 тыс. рублей. 

Что может вдохновить художника творить снова и снова? Конечно, возможность делиться своим произведениями с друзьями и искать новые возможности для творчества. Соня Тратникова, рожденная весом 886 г, мечтает о смартфоне Sumsung с мощной оперативной памятью. 
У Кати Арбековой, рожденной весом 1060 г, есть шансы сделать первые шаги, а возможно, даже бегать, если она пройдет 10 сеансов войта-терапии и 10 сеансов у нейропсихолога.

Лица добрых волшебников появятся на страницах глянцевых журналов Megapolis Time и Luxury.
Megapolis Time – глянцевый журнал о жизни в мегаполисе и за его пределами во всех его проявлениях. Luxury – международный журнал об известных людях России, брендах, событиях и тенденциях.

Для того чтобы стать волшебником, можно сделать перевод с банковской карты через сайт фонда или отправить СМС на короткий номер 3434 со словом «Свет» и суммой пожертвования с подтверждением платежа.
?Агентство социальной информации???
скачать dle 12.0