16-19 марта пройдет стажировка для фондов местных сообществ

02-янв, 19:42 Администратор 589

Ассоциация «Партнерства фондов местных сообществ» приглашает на четырехдневную стажировку фонды ориентирующих свою деятельность на применение практик фондов местных сообществ  в один из успешных фондов местного сообщества - Городской Благотворительный Фонд «Фонд Тольятти».
 
Для прохождения стажировки от каждой территории приглашаются руководитель фонда, и принимающие активное участие в деятельности фонда местного сообщества представитель органов местной власти и  представитель местного бизнеса.
 
В программе стажировки участники рассмотрят вопросы развития благотворительности на территории, работу с лидерами местного сообщества, роль фонда местного сообщества как грантодателя и лидерства фонда местного сообщества в консолидации ресурсов развития территории, вместе с ГБФ «Фонд Тольятти» подведут итоги 21-го года работы фонда.
Стажировка проводится в рамках проекта «Школа ФМС 2018» при поддержке Фонда президентских грантов на базе ГБФ «Фонд Тольятти» (Самарская обл, г.Тольятти, ул.Юбилейная, д. 31Е оф. 401) с 16 по 19 марта 2019 года. Проектом предусмотрена оплата проживания и компенсация проезда до Тольятти и обратно только руководителям фондов. Количество участников ограничено 10-ю территориями.
 
Ведущие стажировки:
Цирульников Б.А.,, исп.директор ГБФ «Фонд Тольятти», Председатель Партнерства ФМС
Буянова Д.С., исп.директор БФ «Добрый город Петербург», руководитель программы «Добрые города»
Шарипков О.В., исп.директор Пензенского ФМС «Гражданский союз», руководитель проекта «Целевой капитал»
Акимова Т.Н, исп.директор РБФ «Самарская губерния», руководитель программы «Серебряный возраст»
Чапарина С.Н., зам. исп.директора ГБФ «Фонд Тольятти», координатор программы «Молодежные Банки»
Озерова А.В., исп.директор БФРГ «Добрый город»
а также сотрудники ГБФ «Фонд Тольятти»
 
По вопросам участия в стажировке обращаться на эл.почту  partnerstvo.fms@yandex.ru до 1 марта 2019 года

скачать dle 12.0