Конкурс детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!»

25-ноя, 07:30 Администратор 168
Объявлен Международный конкурс детского рисунка «Моя семья и новогодняя сказка!». Дедлайн 5 декабря 2021 года.

Организатор: «Фонд Андрея Первозванного».
К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 16 лет (включительно).
Принимаются рисунки на тему «Моя семья и новогодняя сказка!». Рисунки могут быть выполнены карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295?210 мм).
Новый год — самый любимый, таинственный, тёплый и долгожданный праздник! Период, когда хочется творить, украшать дом, готовить подарки, создавать сказку вокруг себя и заряжать ею близких. На Новый год всем хочется сделать запоминающиеся приятные подарки. Предлагаем рассказать о любимом празднике с помощью рисунка на тему «Моя семья и новогодняя сказка!», изобразив различные сюжеты. Вспомни, как проходит новый год в твоей семье? Конечно, это новогодняя елка и ее украшение, семейный ужин в новогоднюю ночь и приготовление к нему, хороводы вокруг елки, новогодние салюты, фейерверки, новогодние подарки и многое другое, что связано с празднованием Нового года в кругу семьи!
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграмминстаграмфейсбук .

Для участия нужно заполнить заявку и прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png. Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные участника.
Призы:
  • Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и ценный подарок от организаторов.
  • Победители в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки и дипломы 1,2,3 степени.
  • Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса.
Сайт конкурса: https://fap.ru/press-center/news/mezhdunarodnyy-konkurs-detskogo-risunka-moya-semya-i-novogodnyaya-skazka-/

Источник: https://vk.com/vsekonkursyru
скачать dle 12.0