Конкурс дизайна китайских масок

06-окт, 16:47 Администратор 200

Объявлен конкурс дизайна китайских масок. Дедлайн 10 октября 2021 года.

Организаторы: Институт Конфуция УрФУ.
К участию приглашаются граждане России и стран СНГ.
Принимаются разрисованные на шаблоне китайские маски.
Конкурс проводится в двух категориях:
  • Живопись
  • Графический дизайн
Категория живописи. Для участия необходимо распечатать один из приложенных образцов масок и расписатьв соответствии с выбранным стилем. Рекомендуемые формат для печати: А4. Жанр и техника исполнения определяются участников самостоятельно (графика, акварель, гуашь, масло и прочие техники рисования от руки). Допускается использовать иные образцы китайских масок в соответствии с выбранным стилем и дизайном. Образцы приложены в качестве рекомендаций. Работы принимаются по электронной почте организатора ci-ekb@mail.ru в виде скана (формат .pdf, .jpeg) в формате 350dpi или выше. Конкурс проходит только в дистанционном формате, поэтому вместе со сканом необходимо направить фото участника с конкурсной работой в руках для подтверждения авторства.
Категория графического дизайна. Для участия необходимо скачать один из приложенных образцов масок и создать в выбранном графическом редакторе электронный дизайн маски.
Допускается использовать иные образцы китайских масок в соответствии с выбранным стилем и дизайном. Образцы приложены в качестве рекомендаций. Работы принимаются по электронной почте организатора ci-ekb@mail.ru в форматах .pdf, .jpeg. При отправке в названии файла с конкурсной работой необходимо указать ФИО участника, в тексте письма – контактный телефон участника и город.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграмминстаграмфейсбук .

Образец маски 1
Образец маски 2
Образец маски 3
Образец маски 4
Образец маски 5
Призы:
  • 1 место – один месяц бесплатного обучения в Институте Конфуция УрФУ, билет на оперу «Турандот» в Оперном театре г. Екатеринбурга 16 октября 2021 г., билет на экскурсию в
    Оперный театр г. Екатеринбурга 18 октября 2021 г.
  • 2 место – фирменная толстовка Института Конфуция УрФУ, билет на оперу «Турандот» в Оперном театре г. Екатеринбурга 16 октября 2021 г., билет на экскурсию в Оперный театр г. Екатеринбурга 18 октября 2021 г.
  • 3 место – фирменный рюкзак Института Конфуция УрФУ, билет на оперу «Турандот» в Оперном театре г. Екатеринбурга 16 октября 2021 г., билет на экскурсию в Оперный театр
    г. Екатеринбурга 18 октября 2021 г.
  • Специальный приз Жюри – фирменная сумка Института Конфуция УрФУ, билет на экскурсию в Оперный театр г. Екатеринбурга 18 октября 2021 г.
Сайт конкурса: https://ci.urfu.ru/ru/?event=11348&cHash=5e82aeb64de89fdd0d0acf41c798b7dd

?Все конкурсы, гранты, стипендии, вакансии???скачать dle 12.0