Фотоконкурс «По своей природе»

06-июл, 18:26 Администратор 318


Объявлен фотоконкурс «По своей природе». Дедлайн 1 июля 2022 года.

Организатор: редакция сетевого издания «Экология России».
К участию приглашаются совершеннолетние участники, без ограничения по месту жительства.
Принимаются работы в номинациях:
  • «Ошибки на природе»: фото, иллюстрирующие проблемы и/или их последствия в современной экологической ситуации России. От несанкционированной свалки до вредного промышленного производства, наносящих ущерб природе
  • «Экологический туризм»: кадры из путешествий по России в формате экотуризма: гостевые дома на природе и глэмпинги, экотропы и музеи природы, экотуристические активности и др.
  • «Заповедные богатства глазами туриста»: кадры, демонстрирующие многообразие и красоту природных территорий России. Ландшафты, пейзажи, животные, птицы и т.д.
  • «Заповедные богатства глазами хранителя» — специальная номинация для сотрудников особо охраняемых природных территорий (далее -ООПТ). Принимаются фото, демонстрирующие многообразие и красоту особо охраняемых природных территорий страны. В том числе, снятые на особо охраняемых природных территориях при помощи фото- и видеоловушек.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграмминстаграмфейсбук .

Представляемые на конкурс фотографии принимаются в электронном виде в формате JPEG, не превышают 15 МБ, от 2000 пикселей по длинной стороне. Они должны сопровождаться пояснительным текстом в формате PDF длиной не более 500 символов. В заявке должно быть два файла — JPG и PDF. Они должны называться так: имя_фамилия_заголовок фотографии.
Работы принимаются через сайт конкурса.
Призы:
  • Победители конкурса в каждой номинации получают призы: за победу в номинации «Ошибки на природе» — ноутбук с предустановленной программой фоторедактора; за победу в номинации «Экологический туризм» — проходимый фэтбайк, отлично подходящий для путешествий по пересеченной местности; за победу в номинации «Заповедные богатства глазами туриста» — туристическая поездка (7 календарных дней) в один из заповедных регионов России; за победу в номинации «Заповедные богатства глазами хранителя» — квадрокоптер с камерой.
Сайт конкурса: https://ecologyofrussia.ru/photokonkurs/скачать dle 12.0