Новость с сайта asi.org.ru: Диана Арбенина принимает поздравления с днем рождения в пользу WWF

09-июл, 13:38 Администратор 179




Солистка группы «Ночные снайперы» стала первой участницей благотворительного марафона.


«Марафон добрых дел с WWF» придумали Всемирный фонд дикой природы (WWF) и сервис «Добро Mail.ru», чтобы привлечь средства для природоохранных проектов.


Во время марафона российские знаменитости в честь своих дней рождения будут создавать события и приглашать друзей, подписчиков и фанатов поздравить их, пожертвовав на проекты WWF. То же самое могут сделать любые пользователи сервиса «Добро Mail.ru».


Диана Арбенина в свой день рождения, который она отмечает 8 июля, поддержала событие в защиту лесов Алтая: собранные средства WWF потратит на современную технику для предотвращения пожаров и борьбу с браконьерами. 


«Сохранение среды обитания — будь то лес или река — наш долг перед детьми и природой. Поэтому на мой день рождения приглашаю вас обратить внимание на проект по сохранению диких лесов Алтая. А в знак благодарности каждый, кто сделает пожертвование, получит электронную открытку с моим автографом», — рассказала певица.


Арбенина — амбассадор WWF. Она поддерживает проекты фонда более 10 лет. 6 июля рок-звезда предложила еще один способ поздравить ее с днем рождения — перевести средства в проект по сохранению снежного барса в Республике Тыва.


Сообщение Диана Арбенина принимает поздравления с днем рождения в пользу WWF появились сначала на Агентство социальной информации.

скачать dle 12.0