Прошел вебинар "Доработка заявок на конкурс ФПГ"

03-фев, 20:36 dobriypochin 147
С 1 февраля стартовал приём заявок на сайте Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив. С этого дня в Бердигестяхском наслеге начали проектную деятельность.

Администрацией наслега и АМПКИС организована работа эксперта Общественной Палаты, Иды Афанасьевны Белых с авторами заявок на ФПГ под рабочим названием «Доработка заявок на конкурс ФПГ» в онлайн формате. Приняли участие авторы заявок, руководители НКО, заинтересованные лица. Ида Афанасьевна подробно рассказала о типичных ошибках при формировании заявок, помогла разобрать конкретно каждый проект с указанием недочетов.

Неформальный, свободный формат беседы помог увидеть проблемы в поданных проектах, уточнить нестыковки, разобраться с требованиями конкурса. Искренне благодарим Иду Афанасьевну за реальную, очень сильную, такую необходимую помощь и всемерную поддержку НКО. Можно утверждать, что проекты обретут второе дыхание, и с новыми силами, с исправленными ошибками вновь примут участие в конкурсах. Ждем следующие встречи!

скачать dle 12.0