Подборка конкурсов НКО на сентябрь 2020

07-сен, 09:00 Администратор 664

СЕНТЯБРЬ

Гранты Президента РФ 2020-2021
1 сентября стартует прием заявок на первый конкурс получения грантов Президента РФ на развитие гражданского общества в 2021 году. Дедлайн первого конкурса 15 октября 2020 года, второго конкурса 15 марта 2021 года. 

«100 лучших общественных инициатив»

Республика Саха (Якутия) в 2022 году отметит 100-летие со дня образования Якутской АССР. К этой знаменательной дате с 2016 года Правительством Якутии проводится конкурс «100 лучших гражданских инициатив к столетию Якутской АССР».
Дедлайн: ДО 15 сентября

Конкурс программ и практик в сфере реабилитации инвалидов
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации обьявили открытый конкурс программ и практик в сфере социокультурной реабилитации инвалидов.
Дедлайн: ДО 30 сентября


Гранты на обучение детей программированию
Meet and Code (организаторы мероприятия) – это ежегодная общеевропейская инициатива. Ее цель – помочь детям и подросткам освоить цифровые навыки, необходимые в современном мире.
Дедлайн: ДО 10 сентября

Конкурс грантов «Ближний круг»
Цель конкурса – найти и сделать известными действующие практики поддержки людей старшего поколения, реализуемые организациями и инициативными группами при активном участии местных сообществ, поддержать их развитие и тиражирование.
Дедлайн: ДО 8 сентября

Конкурс грантов “Сильнее с CSS”
Цель конкурса: выявить наиболее перспективные проекты в сфере детства и помощи людям с ограниченными возможностями, и поддержать их финансово в форме грантов.
??Дедлайн: ДО 31 октября
?

скачать dle 12.0