Четыре НКО получат поддержку ЮниКредит Банка

20-авг, 09:47 Администратор 492
В этом году было подано 35 заявок, из которых эксперты жюри выбрали только четыре лучших. При выборе победителей члены жюри учитывали несколько факторов: возможность достижения конкретного, измеримого и долгосрочного результата, реалистичность проекта, ясность механизма его реализации, надежность партнера проекта, возможность контроля выделенного бюджета.

Среди победителей — проект «Помощь детскому хоспису «Дом с маяком» (Москва) по оказанию помощи на приобретение лекарств для облегчения боли и оборудования. Инициатива «Ростки добра» из Ставропольского края предусматривает создание теплицы для круглогодичного выращивания овощей, ягод, зелени на пришкольном участке школы-интерната для детей с ОВЗ. Проект реализует Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края.

Также среди победителей — школа «Мой особый ребенок» для родителей детей с особенностями развития в Ростове-на-Дону (АНО «Центр помощи семьям детей с ограниченными возможностями здоровья «Содействие») и проект по высадке деревьев-крупномеров в Челябинске (Фонд защиты природы и окружающей среды «Экогород»).

В 2018 году проект ЮниКредит Банка «Ты можешь помочь» вошел в топ-3 победителей в номинации «Социальный проект» премии «Финансовая сфера», организованной деловым журналом «Банковское обозрение». Конкурс «Ты можешь помочь» проходит дважды в год.

Сообщение Четыре НКО получат поддержку ЮниКредит Банка появились сначала на Агентство социальной информации.скачать dle 12.0