ОНЛАЙН-МАРАФОН «КАК ЗА 4 НЕДЕЛИ СОБРАТЬ ПРОЕКТ И ПРЕВРАТИТЬ ЕГО В ЗАЯВКУ»

01-фев, 10:37 Администратор 410

ОНЛАЙН-МАРАФОН «КАК ЗА 4 НЕДЕЛИ СОБРАТЬ ПРОЕКТ И ПРЕВРАТИТЬ ЕГО В ЗАЯВКУ»

Уважаемые коллеги!
С 1 февраля начинается прием заявок на 2 конкурс Фонда президентских грантов.
В период приёма заявок на второй грантовый конкурс в 2021 году (с 5 февраля по 5 марта) Фонд президентских грантов проводит уникальный онлайн-марафон по подготовке заявки «Как за 4 недели собрать проект и превратить его в заявку».
Марафон проводится бесплатно в онлайн-формате. В рамках марафона запланировано пошаговое проектирование: 5 тематических встреч с новыми упражнениями по каждому смысловому блоку, групповые онлайн-консультации по проектам, поддержка закрепленного тренера на протяжение всего марафона, обмен опытом с коллегами из других НКО из других регионов России. Для участия в марафоне требуется компьютер с установленной платформой видеосвязи Zoom, установленный на компьютере или на телефоне мессенджер WhatsApp, стабильный выход в интернет.
Регистрация участников открыта до 5 февраля 2021 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeexebZ4_R0GC6VorgEKQ7BKsz8wUL 3CetYeAZxNEdJtPyzwQ/viewform.

Контактное лицо по участию в онлайн-мероприятиях от Фонда президентских грантов: Елена Рыжова, +7 (495) 150-42-22 (доб.: 737), e.ryzhova@presidentialgrants.ru.

Источник: @pgrants_ruскачать dle 12.0