«Доброфорум 9.0»: открытый онлайн-показ спектакля «Люди добрые»

25-ноя, 10:07 Администратор 379



ср, 25 ноября, 19:30 - 21:00 по МСК
Онлайн

Успешный банковский сотрудник, директор модного ресторана, художница, американка, приехавшая на стажировку в СССР, мама, переводчик, инженер-энергетик, юрист, педагог… В какой-то момент они круто изменили свою профессиональную карьеру и тем самым изменили жизнь многих людей в нашей стране.


«Люди добрые» — документальный спектакль о людях, которые выбрали для себя профессиональную работу в некоммерческом секторе. Он основан на реальных историях 10 человек, работающих в разных некоммерческих организациях.

Что ими двигало и движет сейчас? Чего они добились? Как благотворительность из занятия для «городских сумасшедших» стала третьим сектором и сферой притяжения самых деятельных и талантливых наших современников? Об этом герои говорят на основании собственного опыта – эмоционально и с долей иронии к себе.


Спектакль — совместная работа Театра сторителлинга Константина Кожевникова, Агентства социальной информации и Благотворительного фонда Владимира Потанина, часть проекта «НКО-профи».

Автор пьесы — Елена Носова
Режиссеры — Константин Кожевников, Олег Куксовский
Художник — Лёша Лобанов
Музыка — Алексей Канюков, Ольга Родионова
Актеры — Елена Ветрова, Анастасия Денисова, Илья Дудочкин, Константин Кожевников, Евгений Пеккер, Екатерина Юдина

Продолжительность показа — 1 час. 30 минут, возрастное ограничение — 16+.

Трансляция пройдет на сайте Доброфорума и здесь.

Показ спектакля в формате сторителлинга «Люди добрые» состоится в рамках образовательной программы Молодежного онлайн-форума «Доброфорум 9.0», который пройдет в Санкт-Петербурге 25-26 ноября. Ключевыми смыслами Доброфорума в этом году стали истории людей, которые помогают другим и меняют отношение общества к волонтерству и благотворительности.


Агентство социальной информации.


скачать dle 12.0