Литературный конкурс «Открывая Арктику»

05-окт, 14:44 Администратор 332

Объявлен литературный конкурс «Открывая Арктику». Дедлайн 16 октября 2020 года.
Организатор: Радиостанция «Эхо Москвы» при поддержке госкорпорации «Росатом».
К участию приглашаются граждане России, учащиеся 7-10 классов.
Принимаются литературные произведения на тему «Открывая Арктику».
Это может быть новелла, рассказ, очерк, журналистское исследование или эссе объемом не более 7000 знаков с пробелами или поэтическое произведение (рекомендуемый объем текста – страница А4).
Присылаемое на конкурс произведение должно быть написано в программе MicrosoftWord (формат текстовых редакторов doc или docx, шрифт TimesNewRoman 12, интервал между строк 1). Если к работе прилагаются фотографии, то они должны быть исключительно в формате jpg.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграммодноклассникиинстаграм.

Готовые работы в электронном виде следует отправить на почту ad@echo.msk.ru, поставив в графе «Тема» пометку «Открывая Арктику». В теле письма необходимо указать имя и фамилию участника, возраст, название материала, электронную почту участника и выбранную номинацию. Обратите внимание, что в конкурсе две номинации — «Проза/Публицистика» и «Поэзия». Также в первой строке файла с произведением должны стоять имя и фамилия автора (псевдоним, если он есть) и его e-mail. Следует обратить внимание и на оформление файла с материалом: в имени файла также должны быть имя и фамилия участника и название произведения.
Призы:
  • Авторы двух лучших произведений в заявленных номинациях будут приглашены в эфир радиостанции «Эхо Москвы», который состоится не позднее 24 октября. А еще они получат приглашение стать участниками просветительского проекта «Экспедиция на ледоколе знаний» и побывать на Северном полюсе.
Сайт конкурса: https://echo.msk.ru/blog/arctic1/2716359-echo/
скачать dle 12.0