Вебинар «Делопроизводство в НКО в помощь при предоставлении отчетности и прохождении проверок»

26-янв, 00:28 Администратор 454

Вебинар «Делопроизводство в НКО в помощь при предоставлении отчетности и прохождении проверок»

     Центр гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ) начинает серию обучающих вебинаров по работе с «Генератором готовых решений для руководителей НКО».
     На вебинаре «Делопроизводство в НКО в помощь при предоставлении отчетности и прохождении проверок» Любовь Теплых, специалист в сфере делопроизводства в НКО с многолетним стажем работы в некоммерческом секторе, расскажет, про какие документы нельзя забывать в повседневной деятельности НКО, чтобы быть готовым к отчетности и проверкам.
     «Генератор готовых решений для руководителей НКО» — это онлайн-площадка, где собран и систематизирован опыт работы Центра ГРАНИ, который будет полезен руководителям ресурсных центров, некоммерческих организаций, инициатив и менеджерам проектов.
Материалы собраны в шесть больших разделов и упакованы в три удобных формата: чек-листы, «рискометры» (пошаговые алгоритмы для самопроверки) и калькуляторы. Ими можно воспользоваться онлайн или скачать на свое устройство. У сайта работает десктопная и мобильная версия. Кроме того, подготовлена видеоинструкции о том, как работать с каждым из инструментов.
     На вебинарах вместе с экспертами будут обсуждаться важные моменты, связанные с документацией, бюджетами и информационным сопровождением деятельности в социальных сетях, в том числе на примере «Генератора».
Проект реализует Центр ГРАНИ с использованием гранта Президента РФ на развитиAndе гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мероприятие бесплатное.

Вебинар транслируется в сервисе видеоконференций и приложении для смартфонов zoom.uc
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Контакты
телефон: (342) 207-09-90, e-mail: info@grany-center.org (Центр гражданского анализа и независимых исследований)

Источник: 
?Агентство социальной информации???скачать dle 12.0