Фотоконкурс «Достать Достоевского»

13-июл, 12:19 Администратор 239

Объявлен Всероссийский конкурс фотографий к юбилею Ф.М. Достоевского «Достать Достоевского». Дедлайн 31 августа 2021 года.

Организатор: модельная юношеская библиотека № 41 г. Уфа.
К участию приглашаются граждане РФ и других стран в возрасте от 6 лет.
Принимаются фотографии участников на фоне локации связанной с именем Ф. М. Достоевского (улица, памятник, граффити, мемориальная доска и т.д. в своем городе).
Принимаются только индивидуальные работы. От одного участника принимается одна работа.
Участник самостоятельно размещает работу в альбоме «Достать Достоевского» группы ВКонтакте https://vk.com/album-46039271_280249387 Участник должен стать подписчиком группы модельной юношеской библиотеки №41 в социальной сети ВК https://vk.com/neo_sphere и сделать репост конкурса на своей странице с хештегом #модельнаябиблиотека41уфа #достатьдостоевского (страница участника должна быть открытой).
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграмминстаграмфейсбук .

Участник конкурса заполняет заявку по форме с указанием своей электронной почты, ссылкой на страницу в социальной сети ВКонтакте (если участником является ребенок, ссылка дается на аккаунт родителей). Заявку необходимо выслать на почту модельной юношеской библиотеки № 41 41@ufa-lib.ru с указанием в теме письма: фотоконкурс «Достать Достоевского».
Призы:
  • Работы, набравшие наибольшее количество голосов получат именные дипломы I, II, Ш степеней и памятные призы.
  • Все участники конкурса будут награждены сертификатами участника.
Сайт конкурса: https://uo.ufa-lib.ru/

Источник: Все конкурсы, гранты, стипендии, вакансиискачать dle 12.0