Конкурс для студентов «Земля — это…»

14-апр, 10:19 Администратор 270


Объявлен конкурс для студентов, в котором нужно всего лишь рассказать внеземным цивилизациям, что для тебя Земля. Победитель выиграет поездку в экспедицию на космодром «Восточный». Дедлайн 19 апреля 2021 года.

В честь 60-летия первого полета в космос Федеральное агентство по делам молодежи разыгрывает 3 поездки в экспедицию на космодром «Восточный». Для участия нужно всего лишь рассказать внеземным цивилизациям, что для тебя Земля.
Как участвовать в конкурсе:
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграмминстаграмфейсбук .

  1. Зарегистрируйтесь на сайте https://tvoyhod.online/
  2. Выложите пост или сторис со своим вариантом продолжения фразы «Земля — это…» ВКонтакте или в инстаграме . Это может быть короткий ответ, рассказ, фото или видео.
  3. Поставьте хештеги #прием_Земля и #ТвойХОД.
22 апреля жюри в составе членов оргкомитета конкурса и настоящего космонавта выберет 1 победителя, оценив работы по критериям:
  • Соответствие тематике и задаче конкурса
  • Креативность подхода
  • Общее качество контента и реализации идеи
Призы:
  • 3 победителя отправятся в двухдневную экспедицию в город Циолковский, Амурская область, на действующий космодром. В поездку включены авиаперелет, трансфер, проживание, питание и экскурсия по космодрому. Ты запомнишь это путешествие на всю жизнь!
  • Еще 2 поездки подарят за победу в номинации «Приз зрительских симпатий». В открытом голосовании будут участвовать 10 лучших работ, выбранных жюри.
Обязательно прочтите полные правила конкурса: https://disk.yandex.ru/d/FqRjROlSfyXjKQ?w=1

Источник:  Все конкурсы, гранты, стипендии, вакансиискачать dle 12.0