Конкурс «Лучшее письмо для Деда Мороза»

14-дек, 12:01 Администратор 244

Объявлен открытый конкурс «Лучшее письмо для Деда Мороза». Дедлайн 31 декабря 2021 года.

Организатор: Государственное автономное учреждение культуры г. Москвы «Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей–заповедник «Кузьминки-Люблино».
Цель конкурса: Создание условий для реализации талантов и способностей детей и взрослых в художественном и эпистолярном творчестве. Создание праздничного, новогоднего настроения.
В этом году к участию допускаются все желающие без ограничения в возрасте, направившие письма Деду Морозу в период проведения конкурса.
Каким требованиям должно соответствовать письмо?
  • аккуратное оформление в конверт или оригинальную упаковку (формат не ограничивается);
  • оригинальность, новизна авторскои? идеи (письма, заимствованные из интернета, не рассматриваются).
  • нестандартное решение в написании и/ или оформлении;
  • логика построения письма, грамотность написания;
  • обязательно указать обратныи? адрес, представиться.
НОМИНАЦИИ конкурса:
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграммодноклассникиинстаграм.

  1. «Волшебные сказки зимы» — участники могут представить свои рассказы, сказки, сочинения, стихи, песни, рисунки, поделки на зимнюю тематику.
  2. «Письмо в «Страну Желании? 2021» — оцениваются письма, содержащие самые сокровенные и заветные желания Деду Морозу.
  3. «Волшебные страницы для Деда Мороза» — Творческая номинация, в которои? участники могут представить различные рассказы и истории о праздновании Нового года, традиции, истории из жизни и т.д.
  4. «ДоброПочта» — участниками являются только отправители электронных писем на pochta@dedmorozmos.ru, указавшие в теме письма «Письмо на творческии? конкурс». Спонсором конкурса выступает благотворительныи? фонд «Подарок Ангелу» и проект «Доброшрифт».
Для участия в Конкурсе необходимо привезти письмо в Московскую усадьбу Деда Мороза, опустить в почтовые ящики Московскои? усадьбы Деда Мороза, установленные в парках Москвы или прислать через почту России по адресу: Москва, 109472 г. Москва, Кузьминскии? лес, Дедушке Морозу.
Призы:
  • Финалисты конкурса приглашаются на церемонию награждения и получают брендированныи? подарок от Деда Мороза. Мероприятие состоится в случае отмены ограничении?.
Сайт конкурса: https://dedmorozmos.ru/letters/
Еще новогодние конкурсы:

Источник: Все конкурсыскачать dle 12.0