Заработал новый ресурс для наставников

28-окт, 08:00 Администратор 437
Фото: pixabay.com
Информационную платформу для наставников детей, оставшихся без попечения родителей, представила Межрегиональная общественная организация «Старшие братья Старшие сёстры».

На платформе «Наставники.про» можно найти много полезной информации про особенности детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, про их права и льготы, узнать про интересные способы проведения совместного досуга, посмотреть рекомендации книг и фильмов, которые могут быть актуальны в общении с подростками.

Создали платформу дизайнеры студии KRKR design и ее основатель Анастасия Кривец. Работу, связанную с программированием сайта, осуществили студенты студии «Яндекс.Практикум» pro bono.

Помогали наставники и волонтеры по всей России, поскольку «Старшие братья Старшие сестры» работают от Калининграда до Екатеринбурга.

Откуда информацияЭтот материал прислали наши читатели — сотрудники некоммерческих организаций, волонтеры, просто активные люди. Мы публикуем новости от организаций со всей России, если эти новости отвечают нашим критериям. Если после прочтения материала на этой странице у вас появились вопросы о проекте — их можно задавать организациям, упомянутым в тексте. Редакция АСИ не комментирует проекты НКО, о которых пишет, и не консультирует по получению помощи.

Больше новостей некоммерческого сектора в телеграм-канале АСИ. Подписывайтесь.
скачать dle 12.0