Новость с сайта asi.org.ru: Фонд Потанина объявил конкурсы для профессионального развития

23-июн, 11:48 Администратор 358

Победители смогут организовать встречи с профессионалами из разных сфер, обменяться опытом, повысить квалификацию.


Фонд Потанина отмечает, что повысить квалификацию можно как в своей профессиональной области, так и на «непрофильных» курсах по развитию soft skills.


Открыт прием заявок на уже традиционный конкурс «Музейный десант» и на новый конкурс «Академический десант» для преподавателей магистратуры вузов — участников стипендиальной программы Владимира Потанина.


Номинация «Индивидуальная траектория» — для физических лиц. Победители смогут поучиться на нескольких курсах или программах, пройти стажировку в одной или нескольких организациях.


Номинация «Институциональный опыт» — для юридических лиц. Организации могут получить поддержку на проекты профессионального развития для своих сотрудников или выступить в качестве транслятора лучших практик и наработок в своей предметной области для профессионального сообщества.


Конкурсы проводятся в несколько циклов в течение календарного года. В этом году фонд будет принимать заявки до конца декабря. Итоги будут подводить каждые два месяца.


Сообщение Фонд Потанина объявил конкурсы для профессионального развития появились сначала на Агентство социальной информации.

скачать dle 12.0