Новость с сайта asi.org.ru: «АСИ-Благосфера»: вебинар «Clubhouse – тусовочка, игрушка или новый рабочий инструмент для НКО?»

19-фев, 10:06 Администратор 550


ср, 24 февраля, 11:00 - 12:30
Онлайн

Социальная сеть Clubhouse запущена в марте 2020 года. В феврале 2021 года она «ворвалась» в Россию и внезапно стала объектом острого любопытства и ажиотажа.


За неделю с 10 по 16 февраля российская аудитория Clubhouse выросла в 16 раз и продолжает быстро расти. Слово «инвайт» — одно из самых популярных у многих в фейсбучной ленте, а вопрос «а надо ли мне в Clubhouse?» звучит все чаще как вопрос жизни и смерти.

Каковы возможности новой сети? Кто там общается и почему это вдруг стало так популярно? Что могут НКО делать в Clubhouse? Что нужно, чтобы туда попасть? Безопасно ли там?


Разобраться в этом поможет Алексей Сидоренко, руководитель Теплицы социальных технологий.


Начало в 11.00 (по московскому времени).


Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Медиаклуб «АСИ-Благосфера» проводится с использованием средств гранта победителя конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.


Медиацентр — совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.


Сообщение Медиаклуб «АСИ-Благосфера»: вебинар «Clubhouse – тусовочка, игрушка или новый рабочий инструмент для НКО?» появились сначала на Агентство социальной информации.

скачать dle 12.0