Новость с сайта asi.org.ru: Фонд «Второе дыхание» приглашает предпринимателей в программу обмена

10-фев, 07:30 Администратор 170

К участию в программе приглашаются социальные предприниматели, которые хотят познакомиться с коллегами и получить практические рекомендации, как улучшить работу отдельных направлений.

Программа обмена —  это возможность пригласить в свой проект (благотворительный магазин, склад, центр выдачи) коллег из других регионов и вместе придумать, как улучшить его работу, расширить охват, исправить организационные недочеты.


Фонд «Второе дыхание» берет на себя все расходы на проезд, проживание, питание приезжающих к вам участников. Главное, что требуется от вас, —  иметь конкретный запрос и быть открытыми к знаниям и рекомендациям, которые вы получите от гостей.


На конкурсной основе будут выбраны три организации, которые заинтересованы в том, чтобы принять коллег из других регионов и обсудить возможности развития проекта.


Трое победителей конкурса из разных городов получат серию бесплатных индивидуальных консультаций по подписке в течение трех месяцев по юридическим, финансовым, операционным и стратегическим вопросам от специалистов фонда «Второе дыхание».

Заявки на участие в программе принимаются с 9 по 19 февраля. С 20 по 22 февраля пройдет отбор полуфиналистов. 24 февраля состоится финальный питчинг, после чего будут объявлены три победителя. Стажировки пройдут в мае-июле 2021 года.

Анкету для участия в отборе можно найти по ссылке.


Проект реализуется с использованием средств Фонда президентских грантов.


Сообщение Фонд «Второе дыхание» приглашает предпринимателей в программу обмена появились сначала на Агентство социальной информации.

скачать dle 12.0