Новость с сайта asi.org.ru: Конференция «Цифровые технологии платформы «В помощь НКО»

01-фев, 09:11 Администратор 199


ср, 3 февраля, 17:00 - 19:00
Иваново, ул. Красной Армии, д. 2/1, Loft-проект Aceroom, этаж 4

Участники конференции познакомятся с новой платформой «В помощь НКО» — площадкой интеллектуального волонтерства для некоммерческих организаций, разработанной Ресурсным центром НКО Ивановской области.


Сервис позволяет благотворительным организациям без посредника получить бесплатную помощь профессионалов и студентов в вопросах, с которыми сталкиваются НКО: IT и дизайн, финансовое сопровождение и стратегическое планирование, юридиспруденция и бухгалтерский учет.


Конференция пройдет в формате TED: эксперты в формате 20-30-минутного выступления расскажут о важных компетенциях и актуальных идеях, необходимых для эффективного ведения деятельности некоммерческих организаций.


Среди спикеров — сотрудники Ресурсного центра, специалисты ПАО «Сбербанк», эксперты в области маркетинга и личного бренда.


Слушатели узнают о том, как правильно организовать фандрайзинг в цифровую эпоху, как строить сильный личный бренд, включать концепцию pro-bono в работу организации и создать волонтерское сообщество на базе НКО.


Для участия необходимо зарегистрироваться.




Мероприятие организовано Ресурсным центром НКО Ивановской области при поддержке Благотворительного фонда развития филантропии «КАФ».


Сообщение Конференция «Цифровые технологии платформы «В помощь НКО» появились сначала на Агентство социальной информации.

скачать dle 12.0