АНО "Тускул": Итоги 2021

30-июн, 14:47 АНО Тускул 418





Мы являемся унитарной некоммерческой организацией, не имеющей членства, созданной на основе имущественных взносов граждан и (или) юридических лиц для достижения целей, предусмотренных настоящим Уставом.

Организация в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях», другими законами и правовыми актами Российской Федерации, настоящим Уставом. Наша основная цель — организация работы по комплексной социально-психологической, физической, юридической реабилитации, ресоциализации людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (алкоголиков, наркоманов, бывших осужденных, в том числе больных туберкулезом, без определённого места жительства. Создание  условий для развития и укрепления состояний психологической безопасности социально незащищенных категорий граждан.

В течение 2020 года мы работали по проекту "Социальная адаптация, социальная поддержка и представление интересов лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию".

С этим проектом выиграли грант главы Нюрбинского района на 190 тыс. рублей.

Участвовали во всероссийском форуме "Формула согласия" в Бахчисарайском районе Симферополя.
Осуществляли раздачу масок лицам без определенного жительства, неохваченных социальными и иными службами. 


-------------

Название организации: АНО "Тускул" создана для помощи людям Нюрбинского улуса РС(Я), оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 
Руководитель: Семен Осипович Гаврильев
Адрес организации: Республика Саха(Якутия), Нюрбинский район, г. Нюрба ул. Степана Васильева, д.70, кв. 8.
К.т.: +79142272830

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНИЗАЦИИ
ИНСТАГРАМ
ЮТУБ

ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ ОРИЕНТИР-РУНО
скачать dle 12.0