О социальной ответственности

26-янв, 22:13 АНО Тускул 664


Наша организация работает по направлению помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию (Нюрбинского района).

Помогаем детям из семей с тяжелой жизненной ситуацией, семьям в социально опасном положении, лицам не охваченным ветеранскими и общественными организациями. Содействуем самозанятости пенсионеров и лиц освободившихся из мест лишения свободы. 


Наша работа совместная - работаем с администрацией района и города, государственными и муниципальными учреждениями.


  В рамках реализации уставных целей, наши волонтеры в течение 2020 года передали одежду и средства индивидуальной защиты детям и взрослым из числа наших сограждан попавших трудную жизненную ситуацию.

    В рамках акции #Жест добра, инициированной главой района, наши ребята передали индивидуальные рационы питания пожилым людям и гражданам не охваченным ветеранскими организациями.

     В целях содействия развития образования, для помощи в обучении детей переданы телефон и планшет детям из малообеспеченных многодетных семей.


Также наши волонтеры организовали мини матерскую - столярный цех для обеспечения самозанятости лиц освободишихся из мест лишения свободы.

______


Название организации: АНО "Тускул" создана для помощи людям Нюрбинского улуса РС(Я), оказавшимся в трудной жизненной ситуации 
Руководитель: Семен Осипович Гаврильев
Адрес организации: Республика Саха(Якутия), Нюрбинский район, г. Нюрба ул. Степана Васильева, д.70, кв. 8.
К.т.: +79142272830

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНИЗАЦИИ
ИНСТАГРАМ
ЮТУБ

ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ ОРИЕНТИР-РУНО



скачать dle 12.0