22 сентября 2018 г. прошел открытый семинар "Я не Буратино"

22-сен, 12:36 acfa_arc 568
22 сентября 2018 г. прошел открытый семинар "Я не Буратино", на котором были подробно разобраны признаки финансового мошенничества и отличия серьезных финансовых организаций от мошеннических пирамидальных структур.

Спикером выступила Галина Полушкина, известная всем по ежедневным утренним прогнозам погоды. Галина Гаврильевна является индивидуальным предпринимателем, хранительница очага, мама, бабушка. 

Участники семинара получили распечатку личного финансового дневника и изучили признаки финансовых пирамидальных организаций.
Семинар был посвящен стратегиям закрытия долгов и защиты от финансового мошенничества людей старшего поколения. Участники семинара узнали, как защитить своих бабушек, дедушек и родителей +60 от навязчивых "Лис Алис и Котов Базилио".

Галина Гаврильевна также поделилась опытом ведения домашней бухгалтерии, раскрыла тему как распоряжаться и как приумножить личные финансы.

Из отзыва слушателей:
Елена Ефимова: "...изложено доходчиво, с азов, по полочкам. Я не первый раз с финансовой тематикой знакомлюсь. Но сегодня все структурировалось в мозгу...".

скачать dle 12.0