Новость с сайта asi.org.ru: Встреча дискуссионного инклюзивного клуба «История для всех и каждого»

22-янв, 10:39 Администратор 451


пт, 22 января, 18:00
Онлайн

РООИ «Перспектива» приглашает подростков на первую в новом году встречу дискуссионного инклюзивного клуба, посвященную истории отношений России и США.


Организаторы предлагают обсудить становление дипломатических, экономических и политических связей двух стран, эпохи их расцвета и кризисов, перспективы дальнейшего развития взаимоотношений в реалиях современного мира.


А также поговорить о том, как между Российской империей и британскими колониями были установлены первые дипломатические контакты, о роли США в борьбе СССР с немецко-фашистскими захватчиками, о холодной войне и состоянии взаимоотношений двух стран в XXI веке.

Ведущие — Карен Восканян и Юрий Поляков, студенты I курса Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина.

Онлайн-встреча пройдет на платформе Zoom (идентификатор конференции — 753 5093 4281, код доступа — A212R14).


Присоединиться к разговору могут все заинтересованные в теме.


Начало в 18.00 (по московскому времени).


Мероприятие организовано в рамках проекта «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Сообщение Встреча дискуссионного инклюзивного клуба «История для всех и каждого» появились сначала на Агентство социальной информации.

скачать dle 12.0