Активисты Тос Развитие Дикимдинского наслега Нюрбинского района РС(Я) обсудили участие ТОС в конкурсах ФПГ

12-фев, 12:08 Tos_razvitie 158
8 февраля 2024 года специалисты проектного отдела МР "Нюрбинский район" Е.В.Романова и С.С.Григорьева провели рабочий выезд в с.Дикимдя, где на месте обсудили проект ТОС "Развитие" Дикимдинского наслега.

Специалисты помогли нам доработать проект, который будем подавать на второй конкурс Фонда президентских грантов 2024 г. С учетом анализа прошлых ошибок в заявке были даны существенные советы и рекомендации по созданию и оформлению заявок, которые в последующем повысят шансы на победу в грантовых конкурсах. Рабочие моменты на видео снимал работник МКУ Департамента культуры Нюрбинского района А.И.Исхаков.

Выражаем благодарность коллективу проектного отдела Управления по делам молодежи и имиджевой политики Нюрбинского района, руководителю МКУ Департамента культуры Нюрбинского района за сотрудничество и поддержку, направленные на взаимное развитие и процветание.

Выражаем надежду и на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместную работу. Надеемся на успешную реализацию всех намеченных планов, воплощение идей и проектов в жизнь, будем продолжать работать на достижение всех поставленных целей во благо развития нашего наслега.

Пресс служба
ТОС Развитие
скачать dle 12.0