Получили Благодарственное письмо от мэрии г. Якутска для Ксении Алёшиной

07-фев, 19:32 acfa_arc 104
Радостная новость - получили Благодарственное письмо для Ксении Алёшиной, исполнительному директору БФ "Завтра будет", г. Новосибирск, которая на прошлой неделе приехала в наш суровый край и провела для представителей НКО семинар по фандрайзингу в рамках проведения 5-дневного очно-заочного образовательного курса "Как НКО привлекать финансовые ресурсы. Польза публичной отчетности и информационной открытости".
Тема, которую освещала Ксения, не совсем привычна для наших представателей НКО - привлечение финансовых ресурсов на социальную деятельность НКО от бизнеса - фандрайзинг. И это напрямую связано с информационной открытостью и публичной отчетностью.
На семинаре приняли участие более 80 человек, а видео трансляций семинара набрали более 1000 просмотров. Но главное - то, что материалы, преподанные на семинаре, разобранные кейсы, а также непосредственное общение с человеком, советы которого только в 2023г привлекли 250 млн. рублей некоммерческим организациям Новосибирской области, дадут большой импульс для того, чтобы НКО РС(Я) поверили в свои силы и повышали свою устойчивость и финансовую независимость.
 





скачать dle 12.0