12-13 апреля прошел двухдневный обучающий семинар, с участием федерального эксперта Михайловой Марины Евгеньевны

13-апр, 21:43 acfa_arc 140

12-13 апреля прошел двухдневный обучающий семинар с
участием федерального эксперта Михайловой Марины Евгеньевны

     12-13 апреля в Парке "Россия - Моя история" г.Якутска прошел двухдневный обучающий семинар, с участием федерального эксперта Михайловой Марины Евгеньевны.

     Организатор семинара: Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия)
     Участники: специалисты органов местного самоуправления, руководители и представители ресурсных центров .
     Спикер: Марина Михайлова в течении 23 лет руководит группой некоммерческих организаций «Гарант», в которую входят: межрегиональная благотворительная общественная организацией "Центр социальных технологий "Гарант" (ngogarant.ru) и Благотворительный Фонд развития сообщества "Гарант" (fondgarant.ru

     Марина Евгеньевна - человек, влюбленные в свою работу, и имеющий огромный опыт в том как помогать другим. Благотворительный Фонд развития сообщества "Гарант" является оператором конкурса Фонда Потанина. До 24 апреля открыт конкурс «Профессиональное развитие». Конкурс продолжает инициативы Фонда по поддержке профессионального развития специалистов и организаций, работающих в приоритетных для Фонда сферах деятельности, для расширения их профессиональных компетенций и повышения качества и устойчивости их деятельности.
     Поддержка предоставляется физическим лицам в виде благотворительной помощи в размере до 300 000 (трехсот тысяч) рублей и юридическим лицам в виде грантов в размере до 750 000 (семисот пятидесяти тысяч) рублей.
     18 апреля (вт) Марина Михайлова в 10:00 (мск)  проведет консультацию для заявителей конкурса. Регистрация по ссылке: /gruppa-nko-garant.timepad.ru.


#грантыИконкурсы
#ресурсныйцентрАКФА
#эксперты
#нкоякутии
#михайловамаринаевгеньевнаскачать dle 12.0