Наши будни

30-мар, 20:05 АНО Тускул 233
Заканчивается 1-й квартал 2022-го года. Со всеми годовыми отчетами разошлись более менее нормально. Прибавились различные отчеты Росстата, что стало дополнительной нагрузкой по оплате бухгалтерии.

Суеты прибавило участие в конкурсах на грант ФПГ и грант Главы Якутии. Интересным и обнадеживающим стало участие в конкурсе в рамках «Года народных инициатив в 2022 году на территории Нюрбинского района Республики Саха (Якутия)».

Интересно тем, что защиту проекта защищали перед экспертной комиссией. Проект направлен на «Обустройство помещения с общей площадью 64,7 кв.м. для проведения социально-психологической реабилитации, создания условий для производства (самозанятости) лиц попавших в трудную жизненную ситуацию».

В заявке думаем, что доказали необходимость наличия собственного помещения для проведения различных мероприятий.

Начиная с прошлой осени установили «теплый пол» и застелили керамической плитой. Решили пока подождать результатов конкурса.  Если выделят деньги, перекроем потолок, заменим крышу, поставим двери, окна и обязательно проведем санузел и электрику.
от так сейчас выглядит наше помещение в заброшенной котельной, в которое мы вдохнули новую жизнь.

Название организации: АНО "Тускул" создана для помощи людям Нюрбинского улуса РС(Я), оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 
Руководитель: Семен Осипович Гаврильев
Адрес организации: Республика Саха(Якутия), Нюрбинский район, г. Нюрба ул. Степана Васильева, д.70, кв. 8.
К.т.: +79142272830
--------------

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНИЗАЦИИ
ЮТУБ
ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ ОРИЕНТИР-РУНО
скачать dle 12.0