Проект "Застава 112-21" в действии!

05-окт, 17:53 DPK_Taatta 310
Проект "Застава 112-21" ДПК Таттинского улуса Республики Саха (Якутия), поддержанный Фондом Президентских Грантов в действии!

Получили и доставили в пункт постоянной дислокации спецтехнику, оборудование и боевую одежду пожарных в комплекте для добровольных пожарных ТХКО, ГБОПУ "Харбалахский образовательный комплекс" и МО "Уолбинский наслег".

В комплект входит: пожарная каска, кирзовые сапоги, краги, пояс пожарного, подшлемник, жилет, куртка и брюки.

Также в рамках проекта "Застава 112-21" проводится огнезащита деревянных конструкций строящегося многоквартирного дома. Жаль, что документы для спецтехники придут почтой.

Уважаемые жители и гости Таатты! Соблюдайте Правила противопожарного режима! Не используйте самодельные железные печки в домах и хозяйственных постройках! Перед отопительным сезоном проведите ремонт печного оборудования! Не оставляйте детей, пожилых людей и больных без присмотра!

При пожаре звоните 101, 112!

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.----------------
Организация: ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ "ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ КОМАНДА ТАТТИНСКОГО УЛУСА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Руководитель: Рахлеев Иван Федотович
Адрес организации: Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, село Ытык-Кюель, ул. Механизации, дом 23
Эл.почта: rachleev@mail.ru
Конт. телефон: 8-914-293-61-82
ИНСТАГРАМскачать dle 12.0