Началось интернет-голосование "Неравнодушный гражданин"

28-сен, 19:15 ГОО Яхт-клуб 307
Оргкомитет Дальневосточной общественной премии “Неравнодушный гражданин” объявил о начале интернет голосования в номинации «Выбирает Якутия».

Целью Премии является поощрение гражданской активности среди населения Республики Саха (Якутия), популяризация практик системного добровольчества и содействие развитию общественно полезных инициатив жителей.

Премия вручается финалисту, деятельность которого вызвала наибольший интерес и симпатию у жителей Республики Саха (Якутия). Победитель определяется путём народного онлайн голосования на са

Директор Городской общественной организации Яхт-клуб "Пятнадцатилетний капитан" Сергей Помогаев выдвинут в номинации "Мой город".

С 2018 г. Сергей Помогаев развивает и популяризирует парусный спорт в городе Якутске, приобщает горожан к активному и здоровому образу жизни, обучает детей строительству яхт и лодок, на которых дети летом обучаются парусному спорту и участвуют в парусных регатах, на данный момент готовит экопроект по улучшению экосистемы Белого озера.

Проект Яхт - клуба "Я - капитан" стал победителем первого конкурса Фонда президентских грантов 2021 г.

Поддержать финалистов можно по этой ссылке.
-----------

Организация: ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ПАРУСНОГО СПОРТА В Г. ЯКУТСКЕ ЯХТ-КЛУБ "ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИЙ КАПИТАН"
Руководитель: Сергей Валерьевич Помогаев
Тел.: 8-964-419-1000 (тел. директора) 
Эл. почта: pereezd.ykt@mail.ru
Наш адрес: г. Якутск, ул. Водников, 1/1 (здание Якутского института водного транспорта)
ЯХТ-КЛУБ В СМИ
НАША ОТЧЕТНОСТЬ


ИНСТАГРАМ 
YOUTUBE
ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ

скачать dle 12.0