О деятельности благотворительного фонда "Харысхал"

30-июл, 22:04 acfa_arc 434

Благотворительный фонд поддержки детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья РС (Я) «Харысхал» («Милосердие») был создан в 2011 г.

На сегодняшний день мы динамично ­развиваемся и уверенно идем вперед. Фонд оказывает широкий спектр услуг – начиная с психологической и правовой помощи семьям, заканчивая организацией досуга детей с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря целевой субсидии, выделяемой правительством РС (Я), услуги предоставляются на безвозмездной основе.

Все мероприятия дети посещают бесплатно. Мы оказываем информационно-консультационные услуги для поддержки семей, воспитывающих детей с инвалидностью и детям с ОВЗ.

Поддерживаем социальные проекты, направленные на улучшение социального положения детей с инвалидностью и детям с ОВЗ. Организовываем и проводим социально-культурные мероприятия и благотворительные акции, направленные на развитие инклюзии. Внедряем новые формы адресной помощи детям с инвалидностью и детям с ОВЗ.



--------------
Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ХАРЫСХАЛ" ("МИЛОСЕРДИЕ")  

Тел.: 8-(4112)40-20-69, 8-914-2-705-887
Наш официальный сайт http://dobrosakha.ru/
VK http://vk.com/bfhariskhal


https://www.facebook.com/bfhariskhal/

Instagram @dobraya.stranicaскачать dle 12.0