Консультации по доработке проектов для участия в грантовых конкурсах

11-июн, 12:02 acfa_arc 257
Завершился приём заявок на конкурс грантов Главы РС(Я).

Специалисты ресурсного центра "АКФА" провели консультации для представителей СО НКО по доработке проектов для участия в грантовых конкурсах.

Ведущий методист РЦ "АКФА" Ида Афанасьевна Белых консультировала заявки по критериям: актуальность, логическая связность, опыт организации и др.

Ирма Будаева, профессиональный бухгалтер, экономист, финансист с опытом работы по сопровождению проектов - победителей Фонда президентских грантов консультировала по бюджету проекта.

Также консультации провели: Любовь Семёнова, бухгалтер, менеджер по работе с клиентами АРЦ СРНО "АКФА" .

Виктория Сивцева, профессиональный бухгалтер, эксперт по бюджету социального проектирования.

На консультациях по доработке проектов на конкурс организации получили практические рекомендации для повышения рейтинга поданных проектов.

Итоги регионального конкурса будут подведены до 20 августа.

На днях будут оглашены итоги независимой экспертизы проектов, поданных НКО на второй конкурс Фонда президентских грантов 2021 года.

1 сентября начнётся новый конкурс Фонда Президентских грантов.

Рекомендуем начинать готовиться к конкурсу уже сейчас.


Записаться на консультации к специалистам АРЦ СРНО АКФА можно через наш сайте Ориентир-руно (на главной странице ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ).


Консультации проводятся в рамках проекта "Коллаборация республиканских ресурсных центров как эффективный инструмент поддержки деятельности и устойчивого развития НКО РС (Я)".

Проект является победителем первого конкурса Главы Республики Саха (Я) 2020 г.скачать dle 12.0