Завершились "Гражданские выходные" в Республике Саха (Якутия)

27-май, 21:37 acfa_arc 364


20-25 мая прошли "Гражданские выходные" в Республике Саха (Якутия).

"ГРАЖДАНСКИЕ ВЫХОДНЫЕ" - площадка для обмена опытом в сфере развития гражданского общества и оказания консультативной, методической, информационной помощи представителям СО НКО.

В рамках мероприятия прошли образовательные семинары по социальному проектированию и подготовке к грантовым конкурсам - Фонд президентских грантов, Фонд "Потанина", "Росмолодежь", по отчетности НКО, успешному опыту реализации социальных проектов и многим другим темам.

Спикеры рассказали об основах социального проектирования, особенностях участия в различных грантовых конкурсах, о конкурсе грантов Главы Республики Саха (Якутия) 2021 г.

Спикерами выступили руководители и специалисты СО НКО, консультанты и эксперты региональных и федеральных конкурсов грантов, главы муниципальных образований, специалисты органов местного самоуправления, активные граждане.

Участники семинаров задали спикерам интересующие вопросы, получили практические рекомендации от консультантов, экспертов и успешных активистов.

Благодарим наших спикеров за полезные и содержательные лекции!

Желаем участникам грантовых конкурсов успешного написания заявок, применяйте полученные знания и инструменты для более эффективной работы! Желаем успехов и процветания вашим организациям!

Организаторы мероприятия: АРЦ СРНО "АКФА" и Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям РС (Я).

Модератор: Аида Захарова, специалист АРЦ СРНО "АКФА".












Видеозаписи доступны на нашем канале ЮТУБскачать dle 12.0