Поздравляем с заслуженной наградой!

02-апр, 20:30 acfa_arc 400

Поздравляем исполнительного директора АРЦ СРНО "АКФА" Александру Гурьеву с заслуженной грамотой от Правительства Якутии за вклад в развитие некоммерческого сектора!

Ко Дню гражданского активиста в Республике Саха (Якутия) проведен ряд мероприятий, посвященных на развитие гражданского общества.

Министерством по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) организован семинар «О повышении эффективности деятельности, направленной на развитие гражданского общества и социального предпринимательства в Республике Саха Якутия» для специалистов ОМСУ, министерств и ведомств Республики Саха (Якутия). 

В семинаре приняли участие представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Фонда региональных программ «Наше будущее», Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Были затронуты основные вопросы по совершенствованию механизмов поддержки СО НКО, деятельности, направленной на развитие гражданского общества и социального предпринимательства.

За заслуги в области социально-экономического развития республики Грамотой Правительства Республики Саха (Якутия) награждены Александра Иннокентьевна Гурьева, исполнительный директор Ассоциации - ресурсного центра содействия развитию некоммерческих организаций "Ассоциация консультантов, финансистов и аудиторов" и Серафим Серафимович Иванов, председатель общественной организации социальной защиты граждан, склонных к употреблению психоактивных веществ, и реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы "Алмаз" в республике Саха (Якутия).

Уверены, что сегодняшний семинар позволил участникам обменяться знаниями и опытом с коллегами, а также найти новые контексты для дальнейшего взаимодействия!


Источник: @nko_yakutiiскачать dle 12.0