7 марта прошел семинар из цикла "Антидолг"

10-мар, 16:12 acfa_arc 405



7 марта 2021 г. в мультимедийном историческом парке "Россия - моя история" прошел очередной семинар из цикла "АНТИДОЛГ" по теме: "Учет личных доходов и расходов" для людей 60+.


Семинар был полезен тем, кто испытывает финансовые трудности и имеет долги и кредиты.

На семинаре говорили о причинах появления долгов, о пути исправления ошибок, об учёте денежных средств и многом другом.


Мероприятие посетили 20 человек, некоторые из них приехали специально из близлежащих улусов для того, чтобы поговорить "вживую" с Галиной Полушкиной. Галина Полушкина - человек, к мнению которого стоит прислушаться: она сама вышла из кризисной ситуации, несмотря на то, что осталась одна с детьми на руках. Галина является живым примером того, как можно самостоятельно, при помощи режима жесткой экономии и грамотного управления имеющимися ресурсами, добиться благосостояния и даже накапливать на недвижимость. Во многом ей помогает ведение Журнала доходов и расходов. Ведение личного бюджета "от Галины" отличается оригинальным подходом - в книге расходы группируются адресно, по членам семьи.  Галина с удовольствием продемонстрировала пришедшим на семинар свое видение того, как в Книге нужно отражать расходы. Грамотный подсчет помогает быстрее анализировать статьи расходов и тем самым приближает момент достижения финансового благополучия.


Лектор: Галина Полушкина,
метеоролог, многим известная по ежедневным прогнозам погоды, ведет группы в социальных сетях, посвященные улучшению личной жизни.


#лекции_антидолг_акфа


скачать dle 12.0