Состоялась торжественная встреча Заместителя Председателя Правительства РС (Я) О.В. Балабкиной с победителями первого конкурса 2021 года Фонда президентских грантов.

29-янв, 13:48 acfa_arc 354


29 января состоялась торжественная  онлайн-встреча Заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) О.В. Балабкиной с победителями первого конкурса 2021 года Фонда президентских грантов.


Вице-премьер Правительства Якутии Ольга  Валерьевна Балабкина и министр министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия)  Степан Анатольевич Саргыдаев поздравили победителей первого конкурса 2021.

«Победа  в конкурса фонда президентских грантов - это высокая награда» - отметила Ольга Валерьевна -  вы на уровне одной руки с президентом РФ».


Всего Дальневосточному округу было подано на конкурс 514 проектов, из них поддержано 114 проектов на сумму 189 млн. рублей.

От  нашей республики на конкурс было подано 132 проекта от 199  некоммерческих организаций. Из них Победителями стали 32 проекта и получили  финансовую  поддержку от фонда Президентских грантов РФ на сумму  40 млн рублей для реализации социальных проектов.


Желаем командам социальных проектов успешных реализаций на благо всех жителей республики Саха (Якутия)!



















скачать dle 12.0