ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР ВОЛОНТЕРОВ

18-сен, 10:36 acfa_arc 405


Ассоциация консультантов, финансистов и аудиторов (Ресурсный центр "АКФА")  набирает на бесплатное  заочно-дистанционное  обучение (октябрь- ноябрь 2020) представителей СО НКО, желающих развить свои команды, проекты и организации.

Данный проект  поддержан Фондом  президентских грантов РФ "Информационная, консультационная и методическая поддержка деятельности некоммерческих организаций по бухгалтерскому учету, налогообложению и содействие их информационной открытости". 

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС: для неравнодушных к социальным проблемам своего родного села, улуса, города. Желающих повысить компетентность по вопросам бухгалтерского учёта, налогообложения и публичной отчётности.

Курсанты освоят азы работы с компьютерными бухгалтерскими системами подготовки и предоставления отчётности в контролирующие органы, повысят финансовую и отчетную дисциплину организации. Обученные волонтеры-наставники будут готовы самостоятельно консультировать, наладить делопроизводство  и оказывать методическую помощь молодым представителям СО НКО на местах.

Приглашаем  как  представителей уже созданных СО НКО, так  и представителей инициативных групп. экономическое образование не обязательно. 

Требования:
- Возраст от 18 лет.
- Желание развиваться самому  и внести свой вклад в  развитие  некоммерческих организации в своём селе или улусе.


Если вы хотите присоединится к команде, то заполните, пожалуйста, анкету по ссылке ниже: 

С использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. скачать dle 12.0