4-5 августа провели мастер-классы по практикам здорового образа жизни, здорового питания, базовым навыкам базовым навыкам траволечения и методикам сбережения эмоционального здоровья в с. Амга

05-авг, 22:30 АНО АКСИОМА 826
На фото: Глава МО Амгинский улус Архипов Н.А. вместе с нашей командой

4 и 5 августа 2020 года в рамках проекта Фонда президентских "Женщина Крайнего Севера - хранительница традиционных практик здорового образа жизни и сбережения здоровья" провели 2-дневный образовательный тур по практикам здорового образа жизни, здорового питания, базовым навыкам базовым навыкам траволечения и методикам сбережения эмоционального здоровья.

Воспользовались ресурсами Администрации улуса и провели несколько ВКС (видеоконференцсвязи) с наслегами Амгинского улуса. Учитывая санитарно-эпидемиологическую ситуацию с ограничениями в проведении массовых мероприятий, мы выбрали онлайн-формат мероприятий.

Глава муниципального образования Амгинский улус Архипов Н.А. поддержал наш проект и предоставил конференц-зал и технические средства для проведения видеоконференции. 14 сел Амгинского улуса приняли участие в конференции. Архипов Н.А. выразил благодарность за вклад в развитие популяризации ЗОЖ в улусе.
Наша команда в с. Амга (якутское название села - Амма)
Наша команда в Амгинском улусе. Преодолели дальнюю 5-ти часовую дорогу с переправой через реку Лена

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

----------------
Название организации: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ "АКСИОМА" (АНО "АКСИОМА")
Руководитель: Гаврильева Татьяна Николаевна
Адрес организации: 677013, г. Якутск, ул. Ойунского 24/2, кв.51 
Тел.: +7(924)6606908
E-mail: peka1991@mail.ru

ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ
ИНСТАГРАМ  
ЮТУБ

скачать dle 12.0