3 ноября 2019 года в г. Ленске успешно прошел Гражданский форум

03-ноя, 17:30 acfa_arc 476
В работе форума в свой выходной день приняли активное участие 62 представителя общественных организаций. Это четвертый районный форум гражданских инициатив. Неравнодушные, инициативные граждане рассказали о своих достижениях, поделились идеями, планами, внесли предложения.

Организатором форума выступил Комитет семейной и молодежной политики МО Ленского района. В муниципальном образовании "Ленский район" проводиться планомерная работа по мерам поддержки СО НКО. В районе есть авторитетные лидеры, общественные организации, которые давно работают и внесли свой вклад в устойчивое развитие территории.Отрадно, что молодые инициативные группы заявили о принятом решении оформить документы и получить статус юридического лица.

О.С. Стручкова зам. начальника отдела по делам НКО мин. юстиции России по РС(Я) провела семинар "Государственная регистрация НКО" и ответила на все вопросы.
Семинар "Социальное проектирование" провели директор ресурсного центра АКФА, Гурьева Александра Иннокентьевна и эксперт Белых Ида Афанасьевна.
скачать dle 12.0