Онлайн-вебинар "Об отчетности - просто"

27-сен, 12:49 acfa_arc 611
  • ---
По приглашению Ресурсного центра "Sociale change" (г. Улан-Батор, Республика Бурятия), исполнительный директор АРЦ СРНО "АКФА" Александра Гурьева провела  онлайн-вебинар на тему: "ОБ ОТЧЕТНОСТИ - ПРОСТО ". 

Организатор встреч: Дулма Содномова, руководитель регионального общественного движения "Хранители Байкала", руководитель центра образования и бизнеса "Ресурс" (г. Улан-Батор, Республика Бурятия). 

Дулма Содномова на странице ФБ поделилась: "Наша первая ласточка с экспертами НКО из разных регионов состоялась. Провели вебинар "Об отчетности - просто" в рамках серии встреч с представителями Ресурсных центров НКО. Спикер - Александра Гурьева, исполнительный директор АРЦ СРНО "АКФА", живёт в Республике Саха (Я). 

Решили, что подобные встречи с нашими коллегами из Якутии нужны. Поэтому уже в этот понедельник состоится мозговой штурм "Как улучшить заявку?" Предложение поступило от Иды Белых, эксперта Общественной Палаты РС(Я) по социальному проектированию, методиста АРЦ  СРНО "АКФА" . 

На встрече запланировали:
1. Организовать совместный вебинар по информационной открытости НКО. 
2. Организовать вебинар с Ириной Кондрашиной по ТОСам. 
3. Познакомить с руководителем Ресурсного Центра по ТОС Юлией Скворцовой и получить консультацию по юридическому сопровождению ТОСов у Евгения Базарова. 
4. Консультирование по заявкам в ФПГ. 

С нами была Галина Горбатых из Регионального общественного  фонда инвалидов-колясочников "Общество без барьеров", Республика Бурятия. 

Благодарю Галину Алексеевну за отзыв о полезности проведения вебинара и полученной информации.

Также Республика Бурятия была представлена Жоржем Абзаевым - проводником двух регионов: Бурятии и Иркутской области, патриотом своей малой родины.

Рада знакомству с Викторией Сивцевой, директором фонда поддержки гражданских инициатив "Добрый почин", г. Якутск и Аидой Захаровой, координатором АРЦ СРНО "АКФА".

Еще раз убедилась, что для совместной работы - нет границ. 
Общаемся! Кооперируемся, сотрудничаем!

А ведь мы часто тратим силы, прикладываем много усилий, преодолеваем преграды, не подозревая о том, что в других регионах подобные проблемы уже решены или решаются. И для них это уже не является проблемой".


скачать dle 12.0